PIC10F320T-I/OT
DigiKey-Teilenr.
PIC10F320T-I/OTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC10F320T-I/OTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC10F320T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F320T-I/OT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 448B FLASH SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 448 B (256 x 14) FLASH SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
PIC10F320T-I/OT Modelle
RAM-Größe
64 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 3x8b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz