PIC10F202T-I/OT
DigiKey-Teilenr.
PIC10F202T-I/OTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC10F202T-I/OTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC10F202T-I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC10F202T-I/OT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 10F Mikrocontroller IC 8-Bit 4MHz 768 B (512 x 12) FLASH SOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
PIC10F202T-I/OT Modelle
RAM-Größe
24 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
8-Bit
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Geschwindigkeit
4MHz