MCP1501T-45E/CHY
DigiKey-Teilenr.
150-MCP1501T-45E/CHYTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-MCP1501T-45E/CHYCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-MCP1501T-45E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP1501T-45E/CHY
Beschreibung
IC VREF SERIES 4.5V SOT23-6
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-6
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Spannung - Eingang
4,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
4,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Strom - Ausgang
20 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%