LM2576-12WU-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diodes Incorporated
Vorrätig: 1.037
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 773
Datenblatt
Texas Instruments
Vorrätig: 583
Vorrätig: 3.007
Vorrätig: 273
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 12V 1 Ausgang 3A TO-263-6, D2PAK (5 Pins + Lasche), TO-263BA
LM2576-12WU-TR
DigiKey-Teilenr.
LM2576-12WU-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM2576-12WU-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM2576-12WU-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2576-12WU-TR
Beschreibung
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM2576-12WU-TR Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
40V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-5
Spannung - Eingang (min.)
4V