LM2575-12WU-TR
DigiKey-Teilenr.
150-LM2575-12WU-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-LM2575-12WU-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-LM2575-12WU-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM2575-12WU-TR
Beschreibung
IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 12V 1 Ausgang 1A TO-263-6, D2PAK (5 Pins + Lasche), TO-263BA
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
40V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
52kHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Nein
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-5
Spannung - Eingang (min.)
4V