DSC1001CL2-020.0000
DigiKey-Teilenr.
150-DSC1001CL2-020.0000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSC1001CL2-020.0000
Beschreibung
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,7V bis 3,6V Stand-by (Abschaltung) 4-VDFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,7V bis 3,6V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Strom - Versorgung (max.)
8mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)