Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
27 MHz CMOS XO-Norm Oszillator 1,71V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 4-VFLGA
DSA6101MA3B-027.0000TVAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA6101MA3B-027.0000TVAOTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA6101MA3B-027.0000TVAO
Beschreibung
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Frequenzstabilität
±20ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
3mA (typisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q100
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-VFLGA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-VFLGA (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,89mm)
Ausgang
CMOS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (max.)
1,5µA (typisch)
Spannung - Versorgung
1,71V bis 3,63V