DSA1224CL2-100M0000VAO
DigiKey-Teilenr.
150-DSA1224CL2-100M0000VAO-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSA1224CL2-100M0000VAO
Beschreibung
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25
Detaillierte Beschreibung
100 MHz HCSL XO-Norm Oszillator 2,25V bis 3,63V Aktivieren/Deaktivieren 6-VDFN
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSA1224CL2-100M0000VAO Modelle
Kategorie
Frequenzstabilität
±25ppm
Herst.
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Strom - Versorgung (max.)
40mA (typisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)
Ausgang
HCSL
Spannung - Versorgung
2,25V bis 3,63V