DN1509K1-G
DigiKey-Teilenr.
DN1509K1-GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DN1509K1-GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DN1509K1-GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DN1509K1-G
Beschreibung
MOSFET N-CH 90V 200MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal, Verarmungsmodus 90 V 200mA (Tj) 490mW (Ta) Oberflächenmontage SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DN1509K1-G Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6Ohm bei 200mA, 0V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
150 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
490mW (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
90 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
0V