AT90USB82-16MUR
DigiKey-Teilenr.
AT90USB82-16MURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AT90USB82-16MURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AT90USB82-16MURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT90USB82-16MUR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® 90USB Mikrocontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 32-VQFN (5x5)
EDA/CAD-Modelle
AT90USB82-16MUR Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
512 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
AVR
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
8-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
16MHz