AT89LP4052-20PU
DigiKey-Teilenr.
AT89LP4052-20PU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT89LP4052-20PU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8051 89LP Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH 20-PDIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT89LP4052-20PU Modelle
Kategorie
Anzahl I/Os
15
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,4V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Geschwindigkeit
20MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
20-PDIP
Verbindung
SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
20-DIP (0,300", 7,62mm)