AT24C64B-10TU-1.8
DigiKey-Teilenr.
AT24C64B-10TU-1.8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AT24C64B-10TU-1.8
Beschreibung
IC EEPROM 64KBIT I2C 8TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 64Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AT24C64B-10TU-1.8 Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
I2C
Herst.
Taktfrequenz
400 kHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Zugriffszeit
900 ns
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Spannung - Versorgung
1,8V bis 5,5V
Speichertyp
Nicht-flüchtig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)