25LC1024-I/SM
DigiKey-Teilenr.
25LC1024-I/SM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25LC1024-I/SM
Beschreibung
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EEPROM Speicher IC 1Mb SPI 20 MHz 8-SOIJ
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25LC1024-I/SM Modelle
Kategorie
Speicherschnittstelle
SPI
Herst.
Taktfrequenz
20 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
6ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,5V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)