MHDB15SP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
MH Connectors
Vorrätig: 25
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Encitech Connectors AB
Vorrätig: 806
Datenblatt
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
MHDB15SP
DigiKey-Teilenr.
4672-MHDB15SP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MHDB15SP
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschluss
Lötkelch
Herst.
Primäres Material
Metall
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT), glasverstärkt
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C