LPH92A99-BTHR
DigiKey-Teilenr.
1570-1401-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LPH92A99-BTHR
Beschreibung
FAN AXIAL 92X38MM 100-240VAC
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 100 bis 240V AC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 68,0cfm (1,90m³/min) 2 Anschlüsse
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, elektronische Kommutierung (EC)
Rauschen
42,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
5,50W
Drehzahl
3500 U/min
Spannung - Nennwert
100 bis 240V AC
Betriebstemperatur
-40 bis 158°F (-40 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Breite
38,00mm
Gewicht
0,384 lbs (174,18 g)
Luftstrom
68,0cfm (1,90m³/min)
Nennstrom (Ampere)
0,110A
Statischer Druck
0,290in H2O (72,2Pa)