F8025E24B-FHR-L19
DigiKey-Teilenr.
1570-1565-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F8025E24B-FHR-L19
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 46,0cfm (1,29m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
35,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,182 lbs (82,55 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,140A
Luftstrom
46,0cfm (1,29m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,210in H2O (52,3Pa)