BCAP0010 P300 X11 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 589-BCAP0010P300X11-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BCAP0010 P300 X11 |
Beschreibung | CAP 10F 3V THROUGH HOLE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 F (EDLC) Superkondensatoren 3 V Radial, Becher 25mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BCAP0010 P300 X11 Modelle |
Kategorie | Abschluss Leiterplattenstifte |
Hersteller Maxwell Technologies | Montagetyp Durchkontaktierung |
Serie | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Verpackung Lose im Beutel | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension Durchm.: 0,394" (10,00mm) |
Kapazität 10 F | Höhe - nach Einbau (max.) 1,240" (31,50mm) |
Spannung - Nennwert 3 V | Betriebstemperatur -40°C bis 65°C |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 25mOhm |