BCAS100505A182
DigiKey-Teilenr.
5262-BCAS100505A182TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5262-BCAS100505A182CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5262-BCAS100505A182DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BCAS100505A182
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 200mA 2,2Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
Max Echo
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
1.8 kOhms @ 100 MHz