MS501-10S
DigiKey-Teilenr.
2333-MS501-10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS501-10S
Beschreibung
RF SHIELD 1.335"X1.972" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Abschirmung, 1-teilig 1,335" (33,90mm) X 1,972" (50,10mm) Nicht belüftet Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS501-10S Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,209" (5,30mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
1,972" (50,10mm)
Serie
Breite - gesamt
1,335" (33,90mm)