SMF48A-T13
DigiKey-Teilenr.
18-SMF48A-T13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-SMF48A-T13CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-SMF48A-T13DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMF48A-T13
Beschreibung
TVS DIODE 48VWM 77.4VC SOD123F
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
77,4V Klemme 2,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-123F
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
2,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
200W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
SOD-123F
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
48V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
53,3V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
77,4V