SMDJ40A-HRA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 1.277
Datenblatt
Ähnlich
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 1.644
Datenblatt
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
YAGEO
YAGEO
64,5V Klemme 46,5 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
SMDJ40A-HRA
DigiKey-Teilenr.
SMDJ40A-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMDJ40A-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SMDJ40A-HRA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
64,5V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
46,5 A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
3000W (3kW)
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
40V
Spannung - Durchbruch (Min.)
44,4V