SMCJ64CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ64CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ64CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ64CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ64CA
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
103V Klemme 14,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ64CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
103V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
14,6A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
64V
Spannung - Durchbruch (Min.)
71,1V