SMCJ100CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ100CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ100CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ100CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ100CA
Beschreibung
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
162V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMCJ100CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
162V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
9,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
100V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
111V