SMBJ33CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ33CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ33CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 11,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ33CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
11,3A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V