L50S600.X steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Bussmann Electrical Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
600A 500V AC AC 450V DC DC-Sicherung Kassette Schraubenbefestigung
POWR-SPEED and PSR Series High-Speed Fuses
L50S600.X
DigiKey-Teilenr.
5666-L50S600.X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L50S600.X
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 600A 500VAC/450VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - AC
500V AC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Nennspannung - DC
450V DC
Serie
Reaktionszeit
Flink
Verpackung
Box
Anwendungen
Halbleiter
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UR
Montagetyp
Schraubenbefestigung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, Schraublaschen
Nennstrom (Ampere)
600A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 2,000" x 2,220" (50,80mm x 56,40mm)