GTCS36-750M-R10 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 12
Datenblatt
Bourns Inc.
Vorrätig: 788
Vorrätig: 19.582
Shenzhen Ruilongyuan Electronics Co.Ltd
Vorrätig: 800
YAGEO
YAGEO
TDK
TDK
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 10000A (10kA) ±20% 3 polig Oberflächenmontage
Building Automation – Protect/Sense/Control
GTCS36-750M-R10
DigiKey-Teilenr.
GTCS36-750M-R10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCS36-750M-R10
Beschreibung
GDT 75V 10KA 3 POLE SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anzahl der Pole
3
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
3 SMD-Zylinder, quadratisches Ende
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
75 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
10000A (10kA)