GTCC23-151M-R01-2 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Lumex Opto/Components Inc.
Vorrätig: 13.584
Datenblatt
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 150 V 1000A (1kA) ±20% 2 polig Oberflächenmontage
Building Automation – Protect/Sense/Control
GTCC23-151M-R01-2
DigiKey-Teilenr.
GTCC23-151M-R01-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
GTCC23-151M-R01-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCC23-151M-R01-2
Beschreibung
GDT 150V 1KA 2 POLE SMD
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Toleranz
±20%
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
150 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
1000A (1kA)