GTCA35-750M-R05
DigiKey-Teilenr.
GTCA35-750M-R05-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA35-750M-R05
Beschreibung
GDT 75V 5KA 3 POLE THROUGH HOLE
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 5000A (5kA) ±20% 3 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
75 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
5000A (5kA)