GTCA25-750M-R02
DigiKey-Teilenr.
GTCA25-750M-R02-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GTCA25-750M-R02
Beschreibung
GDT 75V 2.5KA 2 POLE TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 75 V 2500A (2,5kA) ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anzahl der Pole
2
Serie
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axialer Zylinder
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
75 V
Basis-Produktnummer
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
2500A (2,5kA)