30KPA30A-HRA
DigiKey-Teilenr.
30KPA30A-HRA-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
30KPA30A-HRA
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
55,2V Klemme 548,9 A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung P600
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
548,9 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
30000W (30kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TA)
Typ
Zener
Montagetyp
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
P600, Axial
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,51V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
55,2V