1.5KE18CA-B
DigiKey-Teilenr.
F5114-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE18CA-B
Beschreibung
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25,2V Klemme 60,3A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
EDA/CAD-Modelle
1.5KE18CA-B Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
60,3A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
25,2V