0FLU011.T
DigiKey-Teilenr.
5666-0FLU011.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0FLU011.T
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 11A 1KVAC/VDC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
11A 1kV AC AC 1kV DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - AC
1kV AC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Nennspannung - DC
1kV DC
Serie
Reaktionszeit
Flink
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Multimeter
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Ausschaltstrom bei Nennspannung
20kA
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Nennstrom (Ampere)
11A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)