0603L002/60YR
DigiKey-Teilenr.
18-0603L002/60YRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-0603L002/60YRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-0603L002/60YRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0603L002/60YR
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 20MA 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 20 mA Ih Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
1 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
12 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
70 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), konkav
Spannung - Maximal
60V
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
20 mA
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Auslösung (It)
60 mA
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Strom - Max.
40 A