0467.250NR
DigiKey-Teilenr.
F1389TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F1389CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1389DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0467.250NR
Beschreibung
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 32VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 32 V AC 32 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0467.250NR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.0014
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 90°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,063" x 0,032" x 0,012" (1,60mm x 0,81mm x 0,31mm)
Nennspannung - AC
32 V
DC-Kaltwiderstand
0.565 Ohms