04611.25ER
DigiKey-Teilenr.
F1550TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F1550CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1550DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04611.25ER
Beschreibung
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,25A 600V AC AC 80V DC DC-Sicherung Platinebefestigung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
04611.25ER Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
Träge
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anwendungen
Telekom
Serie
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
60 A AC, 100 A DC
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
2-SMD, quadratischer Endblock
Sicherungstyp
Platinebefestigung
Größe / Dimension
L x B x H: 0,398" x 0,123" x 0,123" (10,10mm x 3,12mm x 3,12mm)
Nennstrom (Ampere)
1,25A
Schmelzintegral I²t
16.5
Nennspannung - AC
600V AC
DC-Kaltwiderstand
0.11 Ohms
Nennspannung - DC
80V DC