0459.250UR
DigiKey-Teilenr.
F1161TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F1161CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1161DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0459.250UR
Beschreibung
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, J-Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0459.250UR Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.0106
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,285" x 0,170" x 0,120" (7,24mm x 4,32mm x 3,05mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
0.665 Ohms