0452.375MRL
DigiKey-Teilenr.
F2597TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F2597CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F2597DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0452.375MRL
Beschreibung
FUSE BRD MT 375MA 125VAC/VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
375 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Oberflächenmontage 2-SMD, quadratischer Endblock
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0452.375MRL Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50A
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.101
Montagetyp
Oberflächenmontage
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B x H: 0,240" x 0,106" x 0,106" (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
1.2 Ohms