0251.125HAT1L
DigiKey-Teilenr.
F10037CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F10037TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0251.125HAT1L
Beschreibung
FUSE BRD MT 125MA 125VAC/VDC AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
125 mA 125 V AC 125 V DC-Sicherung Platinenmontage (Einsatztyp nicht inklusive) Durchkontaktierung Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0251.125HAT1L Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Ausschaltstrom bei Nennspannung
50 A AC, 300 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
CSA, cURus
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,280" (2,80mm x 7,11mm)
Nennspannung - AC
125 V
DC-Kaltwiderstand
1.7 Ohms