0242.250UR
DigiKey-Teilenr.
F3319TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F3319CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F3319DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0242.250UR
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 250MA 250VAC/VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
250mA 250V AC AC 250V DC DC-Sicherung Kassette Oberflächenmontage
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anwendungen
Gefahrenbereiche
Serie
Merkmale
Eigensicher
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Zulassungsbehörde
cURus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausschaltstrom bei Nennspannung
4kA
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Kassette, Nicht-Standard
Nennstrom (Ampere)
250mA
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,119" x 0,331" (3,02mm x 8,40mm)
Nennspannung - AC
250V AC
Schmelzintegral I²t
Nennspannung - DC
250V DC
DC-Kaltwiderstand
1.6 Ohms