0242.080UAT1
DigiKey-Teilenr.
F1291CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F1291TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0242.080UAT1
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 80MA 250VAC/VDC AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80mA 250V AC AC 250V DC DC-Sicherung Kassette Durchkontaktierung
Kategorie
Reaktionszeit
Flink
Hersteller
Littelfuse Inc.
Anwendungen
Gefahrenbereiche
Serie
Merkmale
Eigensicher
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Zulassungsbehörde
cURus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
4kA
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Axial
Nennstrom (Ampere)
80mA
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,119" x 0,331" (3,02mm x 8,40mm)
Nennspannung - AC
250V AC
Schmelzintegral I²t
2.14E-4
Nennspannung - DC
250V DC
DC-Kaltwiderstand
8.19 Ohms