0225008.MXUP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 598
Datenblatt
8 A 125 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 2AG, 5mm x 15mm
0225008.MXUP
DigiKey-Teilenr.
0225008.MXP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0225008.MXUP
Beschreibung
FUSE GLASS 8A 125VAC 2AG
Detaillierte Beschreibung
Ausschaltstrom bei Nennspannung
500A
Schmelzintegral I²t
56.0
Zulassungsbehörde
CE, CSA, PSE, UL
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,177" x 0,570" (4,50mm x 14,48mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0107 Ohms
Nennspannung - AC
125 V