SRP1-CCDD7-020EC-N | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 5666-SRP1-CCDD7-020EC-N-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRP1-CCDD7-020EC-N |
Beschreibung | SPECIALIZED SSR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Ausgangstyp DC |
Herst. | Spannung - Eingang 5 bis 32V DC |
Serie | Spannung - Last 0 V ~ 800 V |
Verpackung Box | Laststrom 20 A |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss - Art Schraubenanschluss |
Montagetyp Chassisbefestigung | Betriebstemperatur -40°C bis 90°C |