0BLF010.T
DigiKey-Teilenr.
5666-0BLF010.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0BLF010.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10A 250V AC AC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - AC
250V AC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Lose im Beutel
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Status der Komponente
Aktiv
Ausschaltstrom bei Nennspannung
10kA
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Sicherungstyp
Kassette
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Nennstrom (Ampere)
10A
DC-Kaltwiderstand
0.0117 Ohms