PAG.M0.6GL.AC39G
DigiKey-Teilenr.
PAG.M0.6GL.AC39G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAG.M0.6GL.AC39G
Beschreibung
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PAG.M0.6GL.AC39G Modelle
Kategorie
Schalenmaterial
Polysulfon (PSU)
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Serie
Farbe
Grau
Verpackung
Lose im Beutel
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
6A
Schalengröße - Einsatz
M06
Kabelöffnung
0,106" bis 0,154" (2,70mm bis 3,90mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-50°C bis 150°C