59KE-CBSU-24
DigiKey-Teilenr.
59KE-CBSU-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
59KE-CBSU-24
Beschreibung
RF SHIELD 24" THROUGH HOLE
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Abschirmung, 2-teilig 24,000" (609,60mm) X Nicht belüftet Durchkontaktierung
Kategorie
Typ
Abschirmung, 2-teilig
Hersteller
Leader Tech Inc.
Höhe - Insgesamt
0,500" (12,70mm)
Serie
Breite - gesamt
24,000" (609,60mm)