SDG450XS
DigiKey-Teilenr.
5073-SDG450XS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SDG450XS
Beschreibung
JACK SCR KIT .45""X.16""
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nivellierschraubensockel für D-Sub-Steckverbinder
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
D-Sub-Steckverbinder
Hersteller
L-com
Merkmale
Hardware wird mitgeliefert
Serie
Länge - Gewindeabschnitt unter dem Kopf
0,400" (10,16mm)
Verpackung
Tasche
Länge - unterhalb des Kopfes
0,450" (11,43mm)