TPSA106K010R1800
DigiKey-Teilenr.
478-3317-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3317-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3317-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSA106K010R1800
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1206 (3216 metrisch) 1,8Ohm
EDA/CAD-Modelle
TPSA106K010R1800 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1,8Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
10 V