TCN4477M016R0100E
DigiKey-Teilenr.
478-13378-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-13378-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-13378-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCN4477M016R0100E
Beschreibung
CAP TANT POLY 470UF 16V 2924
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2924 (7361 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2924 (7361 metrisch)
Kapazität
470 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,240" (7,30mm x 6,10mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Spannung - Nennwert
16 V