TCJY686M025R0100E
DigiKey-Teilenr.
478-12538-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-12538-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-12538-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCJY686M025R0100E
Beschreibung
CAP TANT POLY 68UF 25V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 25 V 2917 (7343 metrisch) 100mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
68 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
Y
Spannung - Nennwert
25 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Vergossen
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm bei 100kHz