RPA0609101M025K
DigiKey-Teilenr.
478-RPA0609101M025KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-RPA0609101M025KTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RPA0609101M025K
Beschreibung
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 30mOhm 5000 Std bei 105°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
125 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.5 A @ 100 kHz
Typ
Polymer
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
100 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm